Мы в социальных сетях

Внимание! Важная информация! 

Благотворительный Фонд «Дарья» предоставляет уникальную возможность встречи жителей Пензы с ведущим специалистом медицинского центра «Дыхание Жизни» (г.Саратов, г. Москва) Титовым Дмитрием Петровичем, врачом мануальной терапии и остеопатии, стаж работы более 20 лет.
Прием будет осуществляться совместно с Александром Ивановичем Габаткиным (врачом остеопатом) на базе клиники «Здоровье» (Тепличный , 11а) только два дня. 24 и 25 августа по предварительной записи. В приём входит посещение лекции-семинара «Школа Здоровья».
Специалисты работают со следующими заболеваниями «состояниями»:
•перинатальной патологией ЦНС
•ДЦП
•нарушениями осанки (сколиоз, кифоз и т.д.)
•малая мозговая дисфункция (ММД)
•остеохондроз всех отделов позвоночника
•травмы позвоночника и др.

 

Задать вопросы и записаться на приём можно по телефону:  8960326322089374495111 (Дарья).

Лекция-семинар «Школа Здоровья» является обязательной частью приема пациентов. Встречу проведут Дмитрий Петрович Титов и Анна Александровна Титова (специалист по интегральной работе с телом и терапии движением).

К настоящему моменту все 28 мест уже заняты. Если Вы по какой-то причине не смогли попасть на данный приём, но хотели бы сделать это в дальнейшем, оставляйте свои координаты. Сотрудники БФ «Дарья» непременно оповестят Вас о следующей встрече с Дмитрием Петровичем Титовым, с которым Фонд будет сотрудничать и в дальнейшем.

Благотворительный фонд "Дарья"

Пензенская обл., г.Пенза, ул.
Режим работы с 8.00-22.00