Мы в социальных сетях

На ёлках в ДК "Современник"

 

Для БФ "Дарья" сотрудничество с ДК "Современник" очень ценно на протяжении уже нескольких лет. Участвуя в городских мероприятих, которые проводятся в ДК, сотрудники фонда имеют возможность охватить большое количество целевой аудитории своих проектов. 

Так в преддверии Нового года БФ "Дарья" принял за 2 дня участие в 7 елках, проведенных для учащихся "Современника", где было роздано более 1000 информационных флаеров.

Детишки от 1 года до 9 лет пришли со своими родителями (а это более 500 семей за 2 дня!) отметить праздник. Помимо веселой программы, гостей ждало много полезных новостей о проекте "Ровная спина", реализуемой фондом "Дарья" на базе РА "Дамиан" (г. Пенза, ул. Московская, 13а). 

Узнать подробно о бесплатной диагностике и условиях прохождения реабилитации на безвозмездной основе мог каждый желающий, обратившийся к волонтерам фонда. Памятки с информацией о том, как выявить сколиоз в домашних условиях, а также с комплексом профилактических упражнений, так же раздавались всем гостям праздника. 

 

Благотворительный фонд "Дарья"

Пензенская обл., г.Пенза, ул.
Режим работы с 8.00-22.00