Мы в социальных сетях

ПОЕЗДКА В МОКШАНСКИЙ ИНТЕРНАТ

31 октября сотрудники БФ «Дарья» совместно с газетой «Наш город» навестили детей мокшанского интерната. Целью поездки было не только привезти собранные канцтовары, вещи, игрушки, которые горожане передавали для воспитанников, но и скрасить будни ребятишек весёлым представлением. В этом мероприятии помог зареченский ТЮЗ, с радостью отозвавшийся на предложение выступить в интернате. Юрий Юнушкин, Татьяна Иванова и Марат Юсупов инсценировали детям несколько сказок. Звонкий смех ребячьих голосов – лучшая награда и благодарность! От души благодарим актёров за отзывчивость! 

Кроме того, в ходе поездки сотрудники интерната и фонда обсудили важные моменты предстоящего курса (второго по счёту) реабилитации для детей из отделения милосердия. Кстати, в этот приезд были переданы все ходунки, которые горожане принесли в фонд. Отдельная благодарность всем, кто откликнулся на наш призыв помочь детям! 

За время сотрудничества с интернатом многие воспитанники стали нашими добрыми задушевными друзьями, которые всегда ждут приезда и с радостью делятся событиями из жизни, достижениями, эмоциями и объятиями. 

С нетерпением ждём новой встречи и второго курса реабилитации! 

P.S. Если у Вас есть ходунки, которые Вы можете пожертвовать в интернат, звоните нам: 89374495111 (Дарья), 89023430633 (Наталья). 

Благотворительный фонд "Дарья"

Пензенская обл., г.Пенза, ул.
Режим работы с 8.00-22.00