Мы в социальных сетях

Получили знания! Штурмуем грант!

Благотворительный Фонд «Дарья» принял участие в семинаре «Как написать правильную заявку на конкурс президентских грантов? Часть вторая», который проходил в «Доме молодёжи» при поддержке Министерства экономического развития РФ в рамках программы Пензенского фонда местного сообщества «Гражданский Союз» «Продолжение работы ресурсного центра для НКО и новых городских сообществ Пензенской области».

В ходе мероприятия Олег Шарипков (ФМС «Гражданский Союз») познакомил участников семинара с порядком заполнения грантовых заявок, рассказал обо всех нюансах второго конкурса президентских грантов, после чего слушатели задали свои вопросы. Презентация Снежаны Французовой (Авторский центр «Nota Bene») была посвящена теме «Эмоциональное восприятие заявок экспертами». Данная часть семинара была действительно актуальной и важной, так как потенциальные грантополучатели смогли представить механизм работы экспертов над их заявками, а также получили ценные знания по тому, на что именно обращают внимание эксперты и как представить свой проект грамотно и убедительно.

В заключение семинара была раскрыта тема «Основные ошибки, которые допускают заявители при написании заявок», которую представила Ксения Обухова  (Пензенский фонд «Гражданский Союз»). В ходе её выступления были рассмотрены типичные ошибки, которые допускаются большинством грантозаявителей.

В целом семинар оказался информационно насыщенным и полезным для тех, кто стремится в своей работе достичь высокого результата.

БФ «Дарья» выражает благодарность ФМС «Гражданский Союз» за проведённое мероприятие и полученные знания. Дело за малым – правильно оформить заявку на президентский грант!

Благотворительный фонд "Дарья"

Пензенская обл., г.Пенза, ул.
Режим работы с 8.00-22.00