Мы в социальных сетях

Рисунки в знак благодарности!

Самое ценное в реализации проектов фонда – благодарные отзывы родителей и детей, прошедших реабилитацию про программе «Движение» и др.

Некоторые дети начинают путь восстановления опорно-двигательного аппарата через боль, слёзы и противостояния, ведь первые сеансы лфк и реабилитационного массажа действительно болезненные. Но уже после нескольких дней, почувствовав улучшение общего физического состояния и качества жизни, все дети с удовольствием продолжают курс. Родители отмечают улучшение настроения детей, их здоровья, общий эмоциональный фон положительно меняется, так как у детей уходят последствия сколиоза, такие как мигрень, боль в спине, суставах, утомляемость, вялость и др.

В конце курса многие детки хотят выразить свою благодарность, поэтому с удовольствием дарят поделки, рисунки, даже печатают грамоты за отлично проделанную работу. Это не может не радовать! В реабилитационном центре «Дамиан», на базе которого реализуются проекты фонда, уже можно открывать музей подарков пациентов.  Кстати, взрослые тоже стремятся отблагодарить коллектив, например, дарят книги своего авторства с тёплыми словами.

Благотворительный фонд "Дарья"

Пензенская обл., г.Пенза, ул.
Режим работы с 8.00-22.00